Четверг Март 28

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Архив

         

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 мая в предверии праздника Дня Великой Победы сотрудники предприятия МУП «Смоленсктеплосеть» возложили венок и цветы к Вечному огню и могилам героев в Сквере Памяти Героев.

     По сложившейся многолетней традиции руководители МУП «Смоленсктеплосеть» посещают ветеранов ВОВ, поздравляют их с Днем Победы, вручают подарки - продовольственные наборы и слушают их рассказы о тех великих и трудных днях. Поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, которые раньше работали на предприятии, является одним из приоритетных направлений социальной политики МУП «Смоленсктеплосеть».

           К сожалению все меньше и меньше остается свидетелей тех далеких, трагических событий, тех людей, которые подарили миру Победу над фашизмом.

 

Уважаемые смоляне!

Дорогие наши ветераны!

Поздравляем вас с праздником – Днем Победы!

 

      Примите самые искренние и сердечные поздравления со всенародным праздником  -  Днем Победы!

      День  Победы – это главный праздник нашей Страны, праздник со слезами на глазах. В каждой российской семье свято чтят и помнят тех, кто героически прошел боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища.

     Пусть небо над нашими головами всегда будет мирным. Пусть наши дети видят военную технику и слышат грохот орудий только на парадах и праздничных салютах.

     От чистого сердца желаем всем крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!

Коллектив МУП «Смоленсктеплосеть»

 

  За свою многовековую историю наш народ выдержал немало испытаний. Однако Великая Отечественная война по своим масштабам, напряженности, жертвам, потерям и разрушениям не имела себе равных в прошлом. И тем весомее и значимее наша победа в ней.

В этом году ко Дню Победы предприятию МУП «Смоленсктеплосеть» удалось преобразить фасады двух тепловых пунктов. Оформление своих объектов в стиле граффити стало доброй традицией предприятия.

     К сожалению, у некоторых представителей современной смоленской молодежи не просто не привита любовь к родному городу, но и отсутствуют воспитание, чувство патриотизма и гордости за Победу в Великой Отечественной войне. Кому как не нам смолянам, знать какой ценой досталась нашему народу Победа. Вызывает большое недоумение, как у вандалов с баллончиком, поднимается рука испортить тематические инсталляции посвященные Дню Победы.

 

В соответствии с постановлением Администрации города Смоленска       № 747-адм от 23.04.2014 с 24 апреля в областном центре завершился отопительный сезон. МУП «Смоленсктеплосеть» перешло на летний режим работы, обеспечивая потребителей города Смоленска горячим водоснабжением.

В настоящее время предприятие уже приступило к подготовке тепловых сетей к следующему отопительному периоду. Летняя ремонтная кампания включает такие мероприятия, как ремонт энергетического оборудования, гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность, ремонты трубопроводов и повторные гидравлические испытания для проверки качества ремонтов. Все ремонтные работы на своих объектах по подготовке к новому отопительному сезону МУП «Смоленсктеплосеть» согласованы с Администрацией города Смоленска, и проводятся в рамках Графика капитального ремонта магистральных сетей ООО «Смоленская ТСК».

МУП «Смоленсктеплосеть» призывает жителей Смоленска соблюдать меры предосторожности. Для предотвращения несчастных случаев запрещено подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, к местам, где есть выбросы воды или провалам грунта.

Просим всех жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. В случае возникновения нештатных ситуаций необходимо связаться с диспетчерами АДС предприятия по телефону 38-20-47.

Коллектив предприятия МУП «Смоленсктеплосеть» принял участие в традиционном весеннем общегородском субботнике. На территориях, прилегающих к производственным объектам: административным зданиям, котельным и тепловым пунктам - работники предприятия собрали мусор, сухую траву и опавшую листву, провели обрезку кустарников и вывоз мусора.

В мероприятиях по наведению порядка и чистоты приняли участие более 500 сотрудников. В работах по благоустройству было задействовано 10 единиц автомобильной и специальной техники.

Страница 28 из 38