Пятница Апр. 19

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Взаимовыгодное сотрудничество

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

В июне 2022 года Муниципальное унитарное предприятие «Смоленсктеплосеть» и Смоленская академия профессионального образования заключили договор о сотрудничестве и совместной деятельности. В рамках договора предусматривается взаимодействие предприятия и академии по переподготовке и повышению квалификации специалистов, совместной разработке и реализации программ профессиональной подготовки студентов, их трудоустройства на предприятие, а также сотрудничество в научно-педагогической сфере, проведении консультаций и профориентационных мероприятий.

МУПом осуществляется руководство производственной и преддипломной практиками студентов академии, предоставляются свои производственные площади, что позволит перенимать опыт у высококвалифицированных специалистов предприятия, в реальных условиях изучить будущую специальность, организуется стажировка преподавателей академии.

Академией предоставляется возможность подготовки и переподготовки сотрудников предприятия по широкому спектру специальностей на кафедрах: «Технические специальности»; «Экономики и сервиса»; «Машиностроения и металлообработки», «Информационных технологий».

Кроме того, академия размещает информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на предприятии на своих электронно-информационных ресурсах (сайтах) с целью трудоустройства своих выпускников.

Во многих специалистах, которых готовят в этом учебном заведении, заинтересованы на предприятии «Смоленсктеплосеть».

Сайт Смоленской академии профессионального образования