Пятница Март 29

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Архив

  Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции прием граждан в МУП «Смоленсктеплосеть» с 03.08.2021 (до улучшения эпидемиологической обстановки в г. Смоленске) осуществляться не будет. Письменные обращения по всем вопросам, а именно: допуск приборов учета; перерасчета за горячее водоснабжение и т. д. можно направить через электронную почту smolenskteploset@mail.ru, почтовым сообщением по адресу: пер. Тульский, д. 7 МУП «Смоленсктеплосеть», на официальный сайт предприятия www.smolteploset.ru.

 

  В городе Смоленске 09.05.21 завершился отопительный сезон МУП «Смоленсктеплосеть» перешло на летний режим работы, обеспечиваяnovaya kotelnaya 2
потребителей областного центра горячим водоснабжением.

 Предприятие приступило к подготовке тепловых сетей к следующему отопительному периоду. Летняя ремонтная кампания включает такие мероприятия, как ремонт теплотехнического оборудования, гидравлические испытания тепловых сетей, ремонты трубопроводов и повторные гидравлические испытания для проверки качества ремонтов. Все ремонтные работы по подготовке к новому отопительному сезону МУП «Смоленсктеплосеть» согласованы с Администрацией города Смоленска.

 МУП «Смоленсктеплосеть» призывает жителей Смоленска соблюдать меры предосторожности. Для предотвращения несчастных случаев запрещено подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, к местам, где есть выбросы воды или провалы грунта.  Просим смолян с пониманием отнестись к временным неудобствам. В случае возникновения нештатных ситуаций необходимо связаться с диспетчерами аварийно диспетчерской службы предприятия по телефону 20-80-20.

1 0

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива МУП «Смоленсктеплосеть»

поздравляю Вас с праздниками             

Мира и Труда и наступающим

Днем Победы!

 

Желаем Вам счастья и благополучия!

Пусть небо над Вами всегда будет без туч и гроз!

Пусть будет хорошим и добрым

каждый новый день!

Здоровья Вам, мира, удачи и стабильности.

         С уважением,

  

Генеральный директор

МУП «Смоленсктеплосеть»                            Д.В. Лобанов

 

 

                                                                                                                 

 

 

Коллектив предприятия МУП «Смоленсктеплосеть» принял участия в традиционном весеннем общегородском субботнике. На территориях, прилегающих к производственным объектам: административным зданиям, котельным и тепловым сетям - работники предприятия собрали мусор, сухую траву и опавшую листву, провели обрезку кустарников и вывоз мусора.

В мероприятиях по наведению порядка и чистоты приняли участие более 700 сотрудников. В работах по благоустройству было задействовано 10 единиц автомобильной и специальной техники.

img-20210421-wa0009img-20210421-wa0008img-20210422-wa0005img-20210422-wa0014

   Отопительный сезон в г. Смоленске продлен до 4 мая, это связано с резким похолоданием.

 В соответствии с постановлением Администрации города Смоленска       № 898-адм от 22.04.2021 с 27 апреля в городе Смоленске завершится отопительный сезон. МУП «Смоленсктеплосеть» перейдет на летний режим работы, обеспечивая потребителей областного центра горячим водоснабжением.

   Предприятие приступит к подготовке тепловых сетей к следующему отопительному периоду. Летняя ремонтная кампания включает такие мероприятия, как ремонт теплотехнического оборудования, гидравлические испытания тепловых сетей, ремонты трубопроводов и повторные гидравлические испытания для проверки качества ремонтов. Все ремонтные работы по подготовке к новому отопительному сезону МУП «Смоленсктеплосеть» согласованы с Администрацией города Смоленска.

  МУП «Смоленсктеплосеть» призывает жителей Смоленска соблюдать меры предосторожности. Для предотвращения несчастных случаев запрещено подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, к местам, где есть выбросы воды или провалы грунта.

     Просим всех жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. В случае возникновения нештатных ситуаций необходимо связаться с диспетчерами аварийно диспетчерской службы предприятия по телефону 20-80-20.

Страница 20 из 38