Суббота Апр. 27

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Архив

22 декабря 2011

МУП «Смоленсктеплосеть» одна из крупнейших теплоснабжающих организаций Смоленской области. Сегодня МУП «Смоленсктеплосеть» является основным поставщиком тепловой энергии для областного центра. Деятельность предприятия направлена на выработку, транспортировку, распределение и сбыт тепловой энергии для создания комфортных условий в жилых домах и производственных помещениях города Смоленска.

В свой профессиональный праздник 55 работников  МУП «Смоленсктеплосеть» получили грамоты от руководства области и города.
Грамоты и Благодарственные письма – это признание заслуг энергетиков в обеспечении стабильной и надежной работы энергетического комплекса. Они внесли весомый вклад в выполнение производственных программ предприятия МУП «Смоленсктеплосеть», в том числе масштабной инвестиционной программы по строительству новых и модернизации старых генерирующих мощностей. За всеми успехами предприятия в целом стоит нелегкий труд каждого сотрудника, его преданность профессии, ответственность и трудолюбие.
Поздравляем всех энергетиков с профессиональным праздником! С Днем энергетика дорогие коллеги!

 

новая котельная

16 ноября 2011

PB160027 16 ноября дан старт пусконаладочным работам на блочно-модульной котельной в микрорайоне Белорусская - Сортировка. Пусконаладочные работы представляют собой комплекс мероприятий, включающий проверку, настройку, наладку и испытания установленного оборудования. Несмотря на то, что эти работы являются промежуточным этапом, между строительством и сдачей в постоянную эксплуатPB160019ацию объекта, жители микрорайона будут в полном объеме обеспечены теплом, и горячей водой. Мощность котельной составляет 15 Гкал/час

новая котельная

Читать полностью: Построена новая котельная

21 октября 2011

В соответствии с прогнозами Гидрометцентра отопительный сезон в городе Смоленске должен был начаться 14 октября, начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8°С, а конец отопительного периода - при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8°С в течение 5 суток подряд. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за последним днем указанного периода, это определено постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам». В соответствии с постановлением Администрации города Смоленска от 06.10.2011 № 1935-адм «О начале отопительного сезона в городе Смоленске», отопительный сезон начат 10 октября, это на 4 дня раньше прогнозируемого. МУП «Смоленсктеплосеть» начало подачу тепловой энергии потребителям города Смоленска в соответствии с утвержденным графиком.

Читать полностью: Где было тепло?

ыизит областного руководства

13 октября 2011

Первый заместитель Губернатора Михаил Курков в ходе рабочей поездки проинспектировал работу ряда котельных города Смоленска.

Первый вице-губернатор убедился в удовлетворительном состоянии объектов теплоснабжения. По результатам поездки, региональным руководством было принято решение, оказать финансовую помощь для модернизации оборудования котельных областного центра.

 

Страница 38 из 38