Четверг Март 28

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Архив

        Представители  МУП «Смоленсктеплосеть»  приняли участие в церемонии погребения останков неизвестного солдата у Кургана Бессмертия. Почтить память неизвестного героя пришли руководители области и города, ветераны, представители духовенства, общественных организаций, школьники и студенты, члены поисковых отрядов, смоляне и гости города.

 

 

     В связи с окончанием отопительного  сезона в г. Смоленске согласно Постановления от 27.04.2015 №675-адм всем балансодержателям с 28.04.2015 необходимо установить рассечки толщиной не менее трех миллиметров на границе балансового разграничения в срок до 12.05.2015.

     Об установке рассечек сообщить по факсу 64-02-00. 

      В случае отсутствия рассечек МУП "Смоленсктеплосеть" снимает с себя ответственность за порывы внутренних систем отопления.

        День Победы – Это великий праздник торжества cвета над тьмой, добра над злом, жизни над смертью. День Победы над нацисткой Германией  - вне времени, вне общественного и политического строя. Прошло много десятилетий с тех пор, как флаг СССР вознесся над поверженным Рейхстагом. Но память о героях, пожертвовавших собой  во имя спасения Родины, по-прежнему живет в наших сердцах.

      В этом году весь народ отмечает 70-летие Великой Победы. Это наш праздник. Это наша Победа. Нельзя об этом забывать. Ведь кому, как не нам смолянам, знать и помнить какой ценой досталась нашему народу Победа.

      Доброй традицией МУП «Смоленсктеплосеть» стало оформление своих тепловых пунктов и котельных к 9 мая в стиле патриотических сюжетов. Своеобразным подарком всем ветеранам Великой отечественной войны ко Дню Победы стало оформление фасада нашего теплового пункта на улице Седова в микрорайоне Сортировка. Мы помним, и всегда будем помнить Ваш героический вклад в нашу Великую Победу.

  Администрация предприятия, профсоюзная организация, коллектив МУП «Смоленсктеплосеть» обращаются ко всем жителям нашего города-героя Смоленска:

    - Сколько бы вам не было лет, чем бы вы ни занимались, где бы ни жили, в День Победы обязательно поздравьте ветеранов Великой Отечественной войны. Эти люди – настоящие герои, которые живут совсем рядом с нами. И им так нужна наша любовь, поддержка, тепло и участие.

    Дорогие ветераны! Спасибо вам за нашу мирную жизнь. Низкий поклон вам за то, что в самый страшный момент в истории нашей Родины вы сделали все возможное для её спасения.

     

    13 марта в ДК «Шарм» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Собравшихся в зале работников муниципальных предприятий и учреждений сферы ЖКХ поздравили глава Администрации города Смоленска Николай Алашеев, глава города Смоленска Евгений Павлов и руководители профильных Департаментов Смоленской области. Лучшие работники отрасли были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

    Теплые слова и поздравления звучали в адрес сотрудников предприятий «Смоленсктеплосеть», «Жилищника», «Горводоканала», и других организаций, интегрированных в жилищно-коммунальное хозяйство.

   В рамках праздничного концерта городские творческие коллективы преподнесли собравшимся свои песенные и танцевальные поздравления.

    

    Работники предприятия МУП «Смоленсктеплосеть» приняли активное участие в ликвидации последствий аварий на магистральных тепловых сетях ОАО «Квадра». В ходе ремонтно-восстановительных работ была отмечена высокая квалификация и техническая грамотность персонала нашего предприятия.

     13 февраля более ста наших сотрудников были награждены Грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, оперативность при выполнении поставленных задач и значительный личный вклад при устранении нештатных ситуаций на объектах теплоснабжения города Смоленска.

Страница 25 из 38