Четверг Март 28

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Архив

 

Уважаемые коллеги ! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

 

 

       Новый год – это всегда долгожданный и по-настоящему сказочный праздник, подводящий итоги года уходящего, определяющий планы на будущее и обещающий реализацию самых заветных желаний в году грядущем. Не сомневайтесь, все задуманное обязательно исполнится! Пуcть предстоящий Новый год принесет Вам только удачу, радость, новые победы и еще много-много всего самого доброго, волшебного и удивительного. Пусть близкие и любимые люди будут рядом, пусть все плохое уйдет в прошлое вместе с боем курантов, а каждый день Нового года радует исключительно хорошими новостями. Пусть в Вашей жизни царят благополучие, согласие, достаток и счастье! С праздником!

 

      

    В свой профессиональный праздник - День энергетика, за добросовестный труд и высокий профессионализм 42 сотрудника МУП «Смоленсктеплосеть» получили заслуженные награды.

Грамоты и Благодарственные письма от Администрации г. Смоленска и Администрации МУП «Смоленсктеплосеть» – это признание заслуг сотрудников предприятия в обеспечении стабильной и надежной работы теплоэнергетического комплекса города Смоленска.

      Приехавший поздравить коллектив предприятия с профессиональным праздником  Заместитель Главы Администрации г. Смоленска по городскому хозяйству Захарцов Александр Михайлович отметил, что за успехами предприятия, а это безаварийная работа МУП «Смоленсктеплосеть» в течение  последних трех лет,  стоит нелегкий труд каждого сотрудника, его преданность профессии, ответственность и трудолюбие.


       День энергетика - это праздник преданных своему делу людей, это наш праздник.

     4 ноября представители МУП «Смоленсктеплосеть» приняли участие в митинге, посвященном Дню народного единства. На митинг собрались ветераны войны и труда, представители общественных организаций и объединений, политических партий, предприятий,учреждений культуры и учебных заведений. 

    С импровизированной трибуны звучали речи о единстве народа, которое всегда помогало выстоять нашей стране в непростых условиях. Все выступающие единодушно отметили, что сила России в её народе.

    Собравшиеся приняли обращение к руководству страны, которое будет направленно в Кремль.

     В соответствии с Постановлением Администрации города Смоленска от 19.12.2013 № 2269-адм «Об утверждении схемы теплоснабжения города Смоленска на период 2014-2029 годов» филиал ОАО «Квадра» - «Западная генерация» получил статус единой теплоснабжающей организации (ЕТО) в Смоленске.

     В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и Правилам организации теплоснабжения в Российской Федерации (утв. Постановлением Правительства РФ от 8 августа 2012 г. № 808) филиал ОАО «Квадра» - «Западная генерация» должен обеспечивать надежность теплоснабжения всех потребителей города, а также в соответствии с заключенными договорами качество теплоснабжения у конечного потребителя (в точке поставки), в том числе температуру теплоносителя по температурному графику и диапазон давления теплоносителя, предусмотренные схемой теплоснабжения.

    По всем вопросам ненадлежащего предоставления услуги (отопления) необходимо обращаться в свою Управляющую компанию или  ЕТО по телефонам: 20-73-59, 27-02-40.

    В соответствии с постановлением Администрации города Смоленска от 29.09.2014 № 1723-адм «О начале отопительного сезона в городе Смоленске» с 30 сентября, МУП «Смоленсктеплосеть» начало подачу тепловой энергии потребителям города Смоленска. В первую очередь к отоплению подключаются социально значимые объекты: детские дошкольные, школьные и лечебные учреждения. После поступления теплоносителя в квартальные сети подача тепла непосредственно в квартиры смолян зависит от управляющих компаний, которые ответственны за внутридомовые системы отопления.

Страница 26 из 38