Вторник Март 19

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Социальная ответственность

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

социальная отвественность

Социальная ответственность для нас - это не просто абстрактное понятие, а норма работы, которой мы следуем в своей ежедневной деятельности. Соблюдение принципов социальной ответственности является приоритетом для всех сотрудников предприятия. Наша социальная миссия - обеспечить теплом и горячей водой растущие потребности жителей города Смоленска и содействовать экономическому развитию города.

Корпоративная социальная ответственность МУП «Смоленсктеплосеть» - это ответственность перед:

  • добросовестными потребителями за поставку тепловой энергии необходимого объема и качества по экономически обоснованной цене;
  • сотрудниками за соблюдение трудовых прав, содействие их профессиональному развитию, создание благоприятного климата на предприятии;
  • партнерами и подрядчиками за исполнение взятых на себя обязательств и соблюдение принципов деловой этики;
  • обществом в целом и будущими поколениями за вклад в создание благоприятных условий жизни, минимизацию негативного воздействия на окружающую среду, а также содействие повышению энергоэффективности, энергобезопасности и ресурсосбережению.

Для МУП «Смоленсктеплосеть» социальная задача и социальная ответственность не исчерпываются качественным обеспечением города Смоленска теплом и горячей водой. Для наших сотрудников создаются необходимые благоприятные условия для развития, предусматривается обеспечение социальной защищенности, производится улучшения условий труда. Все это фиксируется в Коллективном договоре между работодателем МУП «Смоленсктеплосеть» и коллективом его работников.