Четверг Март 28

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

МУП «Смоленсктеплосеть» - предприятие, которому доверяют!

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное
22 декабря 2011

МУП «Смоленсктеплосеть» одна из крупнейших теплоснабжающих организаций Смоленской области. Сегодня МУП «Смоленсктеплосеть» является основным поставщиком тепловой энергии для областного центра. Деятельность предприятия направлена на выработку, транспортировку, распределение и сбыт тепловой энергии для создания комфортных условий в жилых домах и производственных помещениях города Смоленска.

В свой профессиональный праздник 55 работников  МУП «Смоленсктеплосеть» получили грамоты от руководства области и города.
Грамоты и Благодарственные письма – это признание заслуг энергетиков в обеспечении стабильной и надежной работы энергетического комплекса. Они внесли весомый вклад в выполнение производственных программ предприятия МУП «Смоленсктеплосеть», в том числе масштабной инвестиционной программы по строительству новых и модернизации старых генерирующих мощностей. За всеми успехами предприятия в целом стоит нелегкий труд каждого сотрудника, его преданность профессии, ответственность и трудолюбие.
Поздравляем всех энергетиков с профессиональным праздником! С Днем энергетика дорогие коллеги!