Четверг Апр. 18

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Подготовка к новому отопительному сезону

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

       В соответствии с Постановлением Администрации города Смоленска №01198-адм от 04.05.2022 11 мая в городе Смоленске завершился отопительный сезон. МУП «Смоленсктеплосеть» перешло на летний режим работы, обеспечивая потребителей областного центра горячим водоснабжением и планово готовя тепловые сети к  отопительному периоду 2022-2023.

   Летняя ремонтная кампания включает такие мероприятия, как ремонт теплотехнического оборудования, гидравлические испытания тепловых сетей, ремонты трубопроводов и т.д. Все работы по подготовке к новому отопительному сезону предприятие  ведет в рамках Графика капитального ремонта магистральных сетей филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация».   МУП «Смоленсктеплосеть» просит всех жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам.

     Для предотвращения несчастных случаев призываем, жителей Смоленска, соблюдать меры предосторожности. Запрещено подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, к местам, где есть выбросы воды или провалы грунта.  В случае возникновения нештатных ситуаций обращайтесь в аварийно диспетчерскую службу предприятия по телефону 20-80-20.