Четверг Март 28

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Отопительный сезон завершён

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

   В соответствии с постановлением Администрации города Смоленска       № 982-адм от 22.04.2019 с 24 апреля в городе Смоленске завершится отопительный сезон. МУП «Смоленсктеплосеть» перейдет на летний режим работы, обеспечивая потребителей областного центра горячим водоснабжением.

   Предприятие приступит к подготовке тепловых сетей к следующему отопительному периоду. Летняя ремонтная кампания включает такие мероприятия, как ремонт теплотехнического оборудования, гидравлические испытания тепловых сетей, ремонты трубопроводов и повторные гидравлические испытания для проверки качества ремонтов. Все ремонтные работы по подготовке к новому отопительному сезону МУП «Смоленсктеплосеть» согласованы с Администрацией города Смоленска.

  МУП «Смоленсктеплосеть» призывает жителей Смоленска соблюдать меры предосторожности. Для предотвращения несчастных случаев запрещено подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, к местам, где есть выбросы воды или провалы грунта.

     Просим всех жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. В случае возникновения нештатных ситуаций необходимо связаться с диспетчерами аварийно диспетчерской службы предприятия по телефону 20-80-20.