Вторник Март 19

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

Приём заявок на допуск приборов учета горячего водоснабжения от собственников жилья, находящихся на прямых договорах, осуществляется предприятием МУП "Смоленсктеплосеть по адресу: г. Смоленск, Тульский переулок 7, каб. №2, 2-й этаж тепловая инспекция с 8-30 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье, (праздничные дни).

При себе иметь документ удостоверяющий личность, копию паспорта на прибор учета, а также копии документов, подтверждающих результаты прохождения последней поверки прибора учета (за исключением новых приборов учета) (п.81 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354).

Опломбировка и постановка на учет приборов расхода горячей воды. По ссылке вы можете скачать бланк заявления, заполнить его и отправить нам по электронной почте  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , приложив копию паспорта на узел учета (при первичном допуске), копию свидетельства о поверке (после поверки счетчика);

По вопросу поверки счетчиков воды по месту эксплуатации, без демонтажа прибора, можно обращаться:

- ООО «АТМ» (тел. 63-26-54, 8-962-191-75-90);

- ФБУ «Смоленский ЦСМ» (244-820, 8-910-781-16-65, 8-800-350-25-23);

- ООО «Стандарт – С» (тел. 67-02-22).

После замены прибора учета (выхода из строя, окончание срока поверки), при вводе в эксплуатацию нового прибора учета, демонтированный прибор предъявляется контролеру.

Передача показаний

Для собственников и нанимателей жилых помещений в многоквартирных жилых домах, которые перешли на прямые договоры и оплату с ресурсоснабжающей организацией МУП «Смоленсктеплосеть», передача показаний индивидуальных приборов учета в СМУП «ВЦ ЖКХ» возможна одним из следующих способов:

1. по телефону 70-05-05 (многоканальный);

2. при оплате;

3. через интерактивный информационный сервис «Личный кабинет» размещенный на сайте предприятия http:// smupvc.ru, который дополнительно предоставляет возможность в режиме online ознакомиться с состоянием лицевого счета, формировать и распечатывать платежный документ на оплату ЖКУ за любой период, получать актуальную информацию о задолженности. Для входа в «Личный кабинет» необходимо получить уникальный пароль в отделении СМУП «ВЦ ЖКХ» предъявив документ, удостоверяющий личность;

4. через информационный сервис, размещенный на сайте предприятия http://smupvc.ru, без получения пароля в разделе «ввод показаний ИПУ».

В случае выявления некорректной информации в платежном документе СМУП «ВЦ ЖКХ», просим сообщать по телефонам, указанным в платежном документе, для внесения изменений в расчет размера платы за коммунальные услуги.

Телефон для справок: 20-80-43

Тариф на горячую воду