Четверг Март 28

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Поездка в Новоспасское

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

ycadiba

В минувшее воскресенье, 02.06.2013г. тысячи любителей высокого искусства со всех уголков области и из других городов страны приехали в село Новоспасское на закрытие 56 Всероссийского музыкального фестиваля им. М.И. Глинки. Профсоюзная организация МУП «Смоленсктеплосеть» тоже организовала поездку для своих сотрудников на родину нашего знаменитого земляка. Многие взяли в поездку своих детей. Посещение дома-музея великого композитора, гуляние по парковым дорожкам, возможность прикоснуться к многовековым дубам, набрать святой воды из источника на территории старинного родового имения Глинок, - все это придавало воскресной прогулке особую торжественность, взрослые и дети получили большое удовольствие от праздника.

Интересной концертной программой на летней площадке под открытым небом порадовал Смоленский русский народный оркестр имени В.П. Дубровского.

На всей территории парка предлагали свои изделия мастера народных промыслов. На славу угощали гостей ельнинские повара и кондитеры. Прекрасная погода, чистый, прозрачный воздух, которым невозможно надышаться, птичье пение, речка, пруды, всё это завораживало своей уникальной красотой. Уезжать не хотелось. Поездки в Новоспасское стали одной из хороших традиций МУП «Смоленсктеплосеть»!