Пятница Апр. 19

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

МУП "Смоленсктеплосеть" - одно из ведущих предприятий энергетики России!

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

logotipМУП «Смоленсктеплосеть» одна из крупнейших теплоснабжающих организаций Смоленской области. Деятельность предприятия направлена на выработку, транспортировку, распределение, сбыт тепловой энергии, эксплуатацию, текущий и капитальный ремонт, реконструкцию тепловых комплексов, подключение к своим сетям новых и реконструированных объектов.

За 45-летний стаж работы МУП «Смоленсктеплосеть» превратилось в современное, стабильное предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере энергетики своего региона. Услугами предприятия ежедневно пользуются население областного центра, а также сотни предприятий и организаций. В общей сложности МУП «Смоленсктеплосеть» обеспечивает теплом и горячим водоснабжением свыше 6000 объектов.

На основании предложения Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политики МУП «Смоленсктеплосеть» включено в Национальный Реестр «Ведущие организации энергетики России – 2012», так как деятельность предприятия признана вносящей позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие региона.