Четверг Март 28

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Готовь сани летом

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

Народная мудрость гласит, готовь сани летом, а телегу зимой. Так и у теплоэнергетиков после завершения отопительного сезона начинается «горячая пора» подготовка к предстоящему отопительному сезону от того как пройдет ремонтная компания будет зависеть успешное прохождение осенне-зимнего максимума нагрузок.

Конец отопительного сезона и следующие сразу за этим гидравлические испытания дают старт ежегодной ремонтной кампании, которая проходит в рамках подготовки оборудования и теплосетевого комплекса предприятия к следующему отопительному сезону. Все выявленные во время опрессовки дефекты – порывы трубопроводов, неисправности запорной арматуры будут устраняться ремонтными бригадами предприятия.

В рамках мероприятий по реализации ремонтной программы будет проводиться модернизация теплового хозяйства, замена отработавших свой ресурс старых трубопроводов, с применением современных энергосберегающих методов труб с пенополиуретановой изоляцией.

МУП «Смоленсктеплосеть» призывает жителей Смоленска соблюдать меры предосторожности. Для предотвращения несчастных случаев запрещено подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, к местам, где есть выбросы воды или провалам грунта.
Энергетики просят жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. В случае возникновения нештатных ситуаций необходимо связаться с диспетчерами АДС предприятия по телефону 65-69-26.