Пятница Апр. 26

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

Меняем старое на новое

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

07 июня 2011

меняем старое на новое

Если ты живешь в таком прекрасном, дивном старинном городе, каким является Смоленск, то просто обязан относиться к нему рачительно, как к своему дому. Быть собственником, хозяином не на словах, а на деле. Работать сообща, зная о перспективах и планах других хозяйственников, занимаю щихся благоустройством города, стремящихся придать ему современный облик.

Именно поэтому руководство МУП «Смоленсктеплосеть» приняло решение подкорректировать свою производственную программу и провести замену своих подземных коммуникаций на тех участках трасс и магистралей, которые предстоит отремонтировать дорожникам к юбилею Смоленска.  Работы проводятся в максимально сжатые сроки, что позволяет перекрывать транспортные магистрали лишь на короткий отрезок времени. Для проведения ремонтных работ движение - самый сложный момент, поэтому основную часть  работ по замене отрезков коммуникаций приходится осуществлять в ночное время суток. Таким образом, предприятие, делает все возможное для обеспечения удобства жителей города.

 

меняем старое на новоеСпециалистами МУП «Смоленсктеплосеть» уже проведены работы на участках трасс на ул. 12 лет Октября, ул. Нормандии-Неман и в Тихвинке. 10 июня реконструкция трубопроводов стартует на ул. Седова. В ближайших перспективах предприятия – проведение ремонтных работ на ул.  Фрунзе, Дзержинского, Крупской и Соболева.