Четверг Апр. 25

Меню

Госуслуги Дом

250x250.jpg

С прицелом на будущее

обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное

20 мая 2011

будущее

Ни для кого не секрет, что в рамках Плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 1150-летия основания города Смоленска запланировано произвести капитальный ремонт асфальтового покрытия дорог г. Смоленска. В связи с этим, руководством МУП «Смоленсктеплосеть» принято решение произвести замену своих подземных коммуникаций, которые проходят, под попадающими под реконструкцию трассами. В целях проведения данного вида работ в сжатые сроки предприятие концентрирует на эти участки максимальные силы, это позволяет перекрывать транспортные магистрали на короткий отрезок времени. Для удобства жителей г. Смоленска замена таких отрезков коммуникаций ведется в ночное время суток.

Замена вводных трубопроводов по подаче теплоносителя, внутриквартальных тепловых сетей и труб горячего водоснабжения производится с применением современных энергосберегающих предызолированных труб, что позволяет увеличить срок службы трубопроводов до 25-30 лет.

Данное решение направленно на избежание неприятных инцидентов, когда приходится вскрывать вновь отремонтированные дороги.

будущее будущее будущее